ShinbouAkademi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShinbouAkademi » reference » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Перед Вами открывает свои двери Академия Шинбоу – элитное учебное заведение для девушек всех сословий и возрастов. Здесь учатся не только отпрыски знатных семей, но и стипендиатки, успешно прошедшие вступительные испытания.
Академию находится на территории Японии, в гетто Синдзюку. До самого города можно добраться скоростными поездами и специальным транспортом, выделенным Академией.
В распоряжении Академии находиться три учебных корпуса, четыре общежития, а так же теннисные корты, бассейн, конюшня, оранжерея и сад.
Став ученицей Академии Шинбоу, Вы можете вступить в клуб по Вашим интересам. Здесь Вы найдете друзей и поддержку.
Только лишь взгляните! Вот Этуаль –сама пьет чай в компании девочек из 2 класса. Вот секретарь  студ. Совета помогает первогодке разобраться с задачей. Вот группа из танцевального кружка весело машет нам рукой... Вон парень лезет через ограду…? Погоди! Парень?!»
Дело в том, что не все так спокойно в этой Академии.
Мало того, что Этуаль и Президент вечно воют между собой ; мало того, что ученицы вечно втянуты в авантюры дисциплинарного комитета; мало того, что каждый день происходит что-то из ряда вон выходящее, так еще и в Академии появился «экспериментальный класс», состоящий из парней.
Какую же сторону выберете Вы? Примкнете к красавице Этуаль и ее свите или же напротив – будете надеяться на Президента. А может… примкнете на сторону Короля?

0

2

С нового учебного года в Академии Шинбоу появляется «экспериментальный» класс. Он полностью состоит из мальчиков. Разумеется, это идея ректора. Руководство сменилось, а поэтому. Новый ректор хочет увеличить количество учеников за счет парней.
Как же они, бедняжки, будут среди девушек-то?
Легко!
Тяжело будет только дисциплинарному комитету
Чью же они сторону выберут? Этуаль или Президента?
Как всегда, больше вопросов, чем ответов

0


Вы здесь » ShinbouAkademi » reference » Сюжет